Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Конкурс «ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТЁР ГОДА»

 

«Лучший экспортер года» — это региональная инициатива по выявлению лучших экспортно ориентированных субъектов и продвижению лучшего опыта.

 

Конкурс проводится по инициативе Центра поддержки экспорта Оренбургской области при поддержке Российского Экспортного Центра.

 

Заявки на конкурс принимаются с 1 августа. Спешите заполнить анкету на портале Центра поддержки экспорта Оренбургской области!

 

Вы можете стать победителем — и получить звание Лучшего экспортёра 2018 года, солидный подарок из призового фонда, поддержку Российского экспортного центра и внимание бизнес-сообщества и региональных СМИ!

 

Призовой фонд - 100 000 рублей

 

К участию в Конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие следующим условиям:

1) соответствие требованиям, установленным статьей 4 Федерального закона № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24 июля 2007 года;

2) регистрация и осуществление деятельности на территории Оренбургской области;

3) участник включен в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (сайт Управления Федеральной налоговой службы);

4) отсутствие просроченной задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов в государственные внебюджетные фонды Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил;

5) участник не находится в стадии ликвидации, реорганизации или банкротства;

6) предоставление полного комплекта документов, предусмотренных абзацем 4 статьи 5 Положения (нарочно и в электронном виде на адрес электронной почты export@orbinvest.ru).

 

Благодаря участию в конкурсе Вы сможете заявить о себе на региональном и национальном уровне, установить новые деловые связи.

 

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в Положении и на портале Центра поддержки экспорта Оренбургской области.

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте