Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Конкурс «Экспортер года 2023» продолжается

 Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года 2023». Принять участие в нем могут крупные компании, малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели.

Премия «Экспортер года» в 2023 году будет вручаться в 20 номинациях:

- «Экспортер года в сфере промышленности»;

- «Экспортер года в сфере машиностроения»;

- «Экспортер года в сфере базовой продукции АПК»;

- «Экспортер года в сфере готовой продукции АПК (высокие переделы);

- «Экспортер года в сфере услуг»;

- «Трейдер года»;

- «Лучшая женщина-экспортер»;

- «Лучший молодой предприниматель-экспортер»;

- «Ответственный экспортер ESG»;

- «Прорыв года»;

- «Новая география»;

- «Лучший экспортер в сфере электронной торговли».

Определение победителей и призеров «Экспортера года» проходит в два этапа: первый – на уровне федерального округа, затем из числа компаний, занявших 1-е места по итогам окружного этапа, будут отобраны лучшие экспортеры страны.

Церемония награждения пройдет в октябре 2023 года на Международном экспортном форуме «Сделано в России» при участии первых лиц государства.

Подать заявку на участие можно до 30 июня, заполнив электронную анкету по ссылке: https://www.exportcenter.ru/awards/. Участие бесплатное.

Принять участие в конкурсе могут компании, у которых нет неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и штрафов, просроченной задолженности перед бюджетом Российской Федерации. Не могут быть соискателями премии иностранные юридические лица, а также компании, которые учреждены юридическими лицами, в уставном капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, зарегистрированных в офшорных зонах, превышает 50%.

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте