Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Международный форум власти и бизнеса «Россия и Индия – одна дорога в будущее».

   С 19 по 21 июля 2023 года в Рязани состоится Международный форум власти и бизнеса «Россия и Индия – одна дорога в будущее», который организуют Правительство Рязанской области и Союз Российских городов при поддержке компании «Солтекс Групп» (Индия), который будет сфокусирован на развитии двусторонних партнерств России и Индии с участием более 30 представителей бизнеса Индии, инвесторов из разных регионов страны и представителей торгово-промышленной палаты Индии.

  Стать партнером Форума – это не только приобретение возможностей премиального участия и широкого брендирования на площадке Форума, но и получение самых эффективных механизмов выстраивания стратегических партнерств на долгосрочную перспективу с индийскими партнёрами.
Целью Форума является расширение взаимодействия в различных сферах, таких как АПК, химическая, пищевая и легкая промышленность, производство строительных материалов, машино- и приборостроение, радиоэлектроника, сфера, фармацевтика и туризм.
Об участии в работе форума уже заявили представители крупного индийского бизнеса, руководство федеральных органов власти, Россотрудничества и ряда других профильных ведомств России и Индии.
  Зарегистрироваться на мероприятие, а также узнать подробную информацию о программе и участниках можно перейдя по ссылке  https://rusindforum.urc.ru
 
 
462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте