Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Строительство инфраструктуры особой экономической зоны «Оренбуржье» в Орске начнется в 2023 году
 
Площадка особой экономической зоны на востоке Оренбургской облачти будет располагаться на территории бывшего завода тракторных прицепов в Орске. Уже подготовлен проект планировки будущей территории.
 
На настоящий момент в активной фазе работа по разработке проектно-сметной документации. Для обеспечения будущих резидентов доступа к электричеству, газу и воде, с сетевыми организациями проработана вся необходимая документация и заключены соответствующие контракты.

Задача, которую поставила себе команда Управляющей компании особой экономической зоны, максимально подготовиться к началу строительного сезона. В отличие от площадки в Оренбурге, в Орске требуется расчистка территории от строительного мусора, который образовался от разрушения цехов завода тракторных прицепов бывшим собственником предприятия.

Резидентам ОЭЗ предоставляются специальные льготы по налогам, плюс быстрое подключение к сетям, которые будут подведены к участку каждого предприятия, включая и дороги. 

Оставить заявку для потенциального резидента можно на сайтах   https://investinorenburg.ru/ http://инвесторск.рф/Napisat_-pis_mo.htm. С момента обращения в Управляющую компанию ОЭЗ «Оренбуржье» ваш инвестиционный проект на всех этапах сопровождает персональный менеджер. Все проекты ведутся при непосредственной поддержке Правительства Оренбургской области.

Официальные каналы ОЭЗ «Оренбуржье»:

Телеграм  https://t.me/sez_orenburg                 

 

ВКонтакте  https://vk.com/investinorenburg

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте