Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Ситуационный центр на базе Межрайонной инспекции ФНС

 

В связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией, а также в рамках организации взаимного обмена информацией был создан ситуационный центр на базе Межрайонной инспекции ФНС.

В центр можно сообщить об ухудшении социально-экономического положения, возникающих трудностях или же внести свои предложения по мерам поддержки бизнеса, так и физических лиц (сокращение выручки, персонала и фонда оплаты труда сотрудников, кредиторская задолженность, санкции, предоставление отсрочки по уплате налогов, проблемы с экспортными поставками и иное).

Специалисты центра будут рассматривать обращения налогоплательщиков, испытывающих соответствующие затруднения, проводить мониторинг и оценку влияния данных факторов на экономическую ситуацию, передавать информацию в УФНС России по Оренбургской области с целью выработки необходимых мер поддержки в сложившихся ситуациях.

Информацию о возникающих экономических рисках можно направить по следующим каналам:

- по адресу электронной почты r5614@nalog.ru ;

- через Личные кабинеты или ТКС.

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте