Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Областная программа "Рейтинг надежности"

 Оренбургским Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) реализуется Областная программа «Рейтинг надежности», которая направлена на оценку деловой репутации оренбургского бизнеса.

Сертификат надежности (выдается сроком на 1 год) подтверждает выполнение организацией единых требований к участникам закупок, эффективность работы и положительную репутацию. Авторитет оценки надежности опирается на независимое мнение Квалификационной комиссии, состоящей из экспертов крупных компаний-заказчиков и контрольно-надзорных органов.

Информируем, что с 15 октября 2020 г. открыт новый прием заявок на прохождение квалификационного отбора «Рейтинг надежности» (условия прилагаются).

Информация на сайте Оренбургского Союза промышленников и предпринимателей по ссылке: http://orenprom.ru/tpost/da2gmmkt61-pyatii-god-soyuzom-realizuetsya-oblastna

Приложения:

1. Анкета организации-заявителя

2. Заявка-договор

3. Информация о проекте

4. Таблица показателей надежности заявителя

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте