Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Оренбургской области

 

Уважаемый представитель бизнеса!

 

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Оренбургской области в целях реализации раздела VI стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. N 768-р, Министерство экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области проводит опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг.

Исследование проводится с целью оценки конкурентной среды на социально-значимых и приоритетных рынках Оренбургской области.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния конкурентной среды в регионе. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

 

Анкета для опроса предпринимателей (пройти онлайн или скачать анкету).

 

По всем вопросам Вы можете обратиться в отдел по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса администрации города Орска по адрес: пр. Ленина, 29, кабинет № 601 или по телефону: 8 (3537) 25-54-51

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте