Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Транспортный налог

 В соответствии с дополнением в статью 9 Закона Оренбургской области "О транспортном налоге" от 16.11.2002 № 322/66-III-ОЗ, налоге в размере 75 процентов уплачивают физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, которые по состоянию на 1 марта 2020 года включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и осуществляют деятельность по организации пассажирских перевозок, в отношении автобусов. Указанные изменения применяются к правоотношениям по исчислению и уплате транспортного налога за налоговый период 2019 года.


ИФНС при расчете транспортного налога за 2019 г. будет предоставлена льгота 25% индивидуальным предпринимателям, которые по состоянию на 1 марта 2020 года включены в единый реестр субъектов МСП и осуществляют деятельность по организации пассажирских перевозок, в отношении автобусов, без предоставления подтверждающих документов. 

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте