Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области презентовал онлайн проект

 Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области презентовал онлайн проект, где его специалисты развенчивают популярные мифы о бизнесе и рассказывают, как преодолеть страхи, с которыми сталкиваются все начинающие предприниматели.

 

«О своём бизнесе мечтают многие, однако запускают его лишь единицы, - уверены специалисты ЦПП. - Одним из основных препятствий для потенциального предпринимателя становятся собственные страхи, главный из которых – страх начать. Однако обладая всеми необходимыми знаниями, можно преодолеть все ограничения. Эксперты утверждают, что именно реакция на страх определяет – быть вашему бизнесу или нет. Есть два варианта: отступить или сделать собственные опасения главной мотивацией».

 

В процессе знакомства с проектом читатель получит целую инструкцию по запуску бизнеса: необходимые контакты, уникальные лайфхаки и ответы амбассадоров Национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса». Обладая этими знаниями, к реализации своей уникальной идее можно приступать незамедлительно. Лучше начать прямо сейчас! Всё, что вам необходимо для открытия бизнеса – в уникальном проекте Центра поддержки предпринимательства ЗДЕСЬ.

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте