Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Российский фонд образовательных программ "Экономика и управление" продолжает серию стажировок для руководящего состава предприятий различного профиля.

          Повышение производительности труда является безальтернативным условием роста экономики страны. По данным Организации экономического сотрудничества, производительность труда в нашей стране пока в два раза ниже, чем в других странах ОЭСР. В списке лидеров производительности в России только 30% компаний, не относящихся к ТЭК.

Решая задачу роста производительности, целесообразно использовать опыт стран и отдельных компаний, успешно и относительно быстро решивших её раньше. Важно выбрать лучшее из этого опыта, проанализировать и «привязать» к своему предприятию.

В рамках содействия реализации национального проекта по повышению производительности труда Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» продолжает в 2019 году серию стажировок для руководящего состава предприятий различного профиля, ориентированных на интенсивное развитие и повышение конкурентоспособности, и предлагает принять участие в программе:

1) Стажировка Внедрение бережливого производства (продвинутая версия)» на базе Toyota Engineering Corporation, с посещением производственных площадок Toyota и поставщиков, Япония (Токио, Нагойя), 25 октября 2019 г. – 02 ноября 2019 г.

2) Стажировка Повышение производительности труда и Lean технологии. Предприятие с поточным производством и непрерывным циклом: Опыт лидера (Корпорация «ТехноНиколь»), Россия (Рязань), 1-2 ноября 2019 г.

3) Стажировка ИТАЛИЯ: ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Ключевые факторы, опыт достижения целей., 6-12 октября 2019 г.

С более подробной информацией о фонде и стажировках можно ознакомиться на сайте www.profitcon.ru

Контактное лицо:

Елена Моргорская, E-mail:e.morgorskaya@profitcon.ru, evn@inbox.ru

 

Тел.: +7 (495) 960-47-73, моб. +7 965 445 93 36, +7 916 930 68 19.

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте