Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Начинающих предпринимателей Оренбуржья ждут в школе бизнеса

       Центр поддержки предпринимательства объявляет о начале регистрации в программе «Бизнес-старт» образовательной программы Школы бизнеса Оренбургской области. Обучение проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Федеральный образовательный проект для начинающих предпринимателей разработан Деловой средой от Сбербанка совместно с Центром поддержки предпринимательства Оренбургской области. Любой начинающий предприниматель или тот, кто только мечтает открыть свое дело, получит уникальные техники для старта бизнеса и развития бренда.

 

За месяц обучения участники программы прослушают четыре живых лекции и четыре вебинара от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей. Участники программы узнают, в чем заключается главная формула бизнеса, как создать продающий сайт, как использовать ключевые инструменты маркетинга, как правильно упаковать первый бизнес, как использовать социальные сети для привлечения прибыльных клиентов, как научиться вести эффективные переговоры в продажах, чтобы каждая встреча заканчивалась сделкой, как работать с контекстной и таргетированной рекламой, основы бухгалтерских процессов и финансовой грамотности, как стать экспертом в публичных выступлениях и научиться рассказывать о себе и своем бизнесе и многое другое.

 

Старт программы – 2 июля.

 

Спикерами выступают основатели известных российских компаний, руководители спецпроектов, ведущие российские эксперты по продвижению бизнеса.

 

Для участия требуется регистрация (перейти).

 

 

 

 

 

 

Источник информации: Портал Правительства Оренбургской области 

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте