Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
В Орске стартовал семинар «Продукты группы Российского экспортного центра»

        Центр поддержки экспорта в МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» 20-21 февраля проводит семинар, посвященный продуктам группы Российского экспортного центра, которыми можно воспользоваться на различных этапах экспортного проекта.

В течение двух дней участники смогут познакомиться с информационными и консультационными услугами, с инструментами финансовой поддержки несырьевого экспорта: банковскими гарантиями, кредитными и страховыми продуктами РЭЦ для экспортеров.

Как отмечают организаторы, семинар дает возможность научиться пользоваться инструментами, позволяющими провести анализ внешних рынков, поиск и оценку потенциальных покупателей, подготовку предприятия и товара к экспорту. Также определять подходящую комбинацию нефинансовых, кредитно-гарантийных и страховых продуктов в зависимости от этапа и особенностей экспортной сделки.

 

 

Источник информации: Портал Правительства Оренбургской области. 

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте