Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
5-7 декабря 2018 года в Оренбурге состоится Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

    Благодаря высокому уровню организации и широкой географии участников, форум играет важную роль в вопросе Евразийской интеграции и служит площадкой для выстраивания коммуникаций между регионами и государствами.

    В этом году форум будет проходить в течение трех дней. Ключевая тема - «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития».
   Дискуссии будут построены вокруг новых цифровых технологий и их влияния на экономику, развитие предпринимательства, международное сотрудничество. С каждым годом растет количество мероприятий деловой программы форума – в текущем году их более 50. В том числе круглые столы «Технологический тандем науки и бизнеса. Какие кадры нужны в эпоху преобразований?», «Умный город», «Лучшие региональные практики цифровизации», «Новые подходы в обращении с отходами» и другие.
   Гостей и участников ждут Фестиваль традиционных блюд, объединяющих народы; выставка робототехники, аллея стартапов, проект «Лаборатория будущего «Профкупон» и еще много интересных мероприятий.
   Как всегда, муниципальные образования Оренбуржья развернут презентационные выставки своих территорий.
   В ходе форума будет объявлен финалист телевизионного конкурса «Бизнес-класс», который станет обладателем 10 миллионов рублей.
  Традиционно будет развернута масштабная международная выставка инвестиционных и инновационных проектов «Эффективность и качество».

  С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте форума: http://eaeforum.ru/

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте