Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Состоялось заседание Общественного совета по инвестиционному климату

    23 апреля 2018 года прошло заседание Общественного совета по инвестиционному климату и развитию малого и среднего предпринимательства.

На повестке дня рассматривался вопрос:

Рассмотрение уведомления о реализации преимущественного права приобретения арендуемого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства ИП Л.П. Чикировой и ИП А.А. Лещенко и последующего согласования.

В адрес членов общественного совета были направлены материалы заявлений и уведомление комитета по управлению имущества для согласования о включении арендаторов в прогнозный план приватизации муниципального имущества города Орска на 2018 г.

В связи с отсутствием возражений и /или замечаний от членов общественного совета было согласовано включение ИП Л.П. Чикировой и ИП А.А. Лещенко в прогнозный план приватизации муниципального имущества города Орска на 2018 г.

Более подробно ознакомиться с протоколом заседания Общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию малого и среднего предпринимательства от 23.04.2018 г можно в разделе «В помощь инвестору» - «Общественный совет по улучшению инвестиционного климата и развитию малого и среднего предпринимательства».

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте