Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Состоялось заседание Общественного совета по инвестиционному климату

25 сентября 2018 года под председательством первого заместителя главы города Исаева Юрия Викторовича прошло заседание Общественного совета по инвестиционному климату и развитию малого и среднего предпринимательства.

На повестке дня рассматривались несколько вопросов:

1. Инструменты поддержки малого и среднего предпринимательства;

2. Рассмотрение обращений субъектов малого и среднего предпринимательства;

3.  Рассмотрение инвестиционных проектов, реализуемых субъектами инвестиционной деятельности и развития малого и среднего предпринимательства;

4. Информация о ходе реализации инвестиционного проекта «Спортивно-оздоровительный комплекс» общества с ограниченной ответственностью «Береза».

В рамках вопросов Аширова Елена Раифовна проинформировала о том, что актуальная информация по видам поддержки малого и среднего предпринимательства размещена на официальном портале администрации города Орска, а также на Инвестиционном портале города Орска (Инвесторск.рф).

Яшин Константин Игоревич дополнил, что кроме того на Инвестиционном портале города Орска в разделе «В помощь инвестору» размещена информация по поддержке предпринимательства со стороны банковского сектора.

 Также председателем совета принято решение о размещении на сайте МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» и администрации города Орска ссылок на Инвестиционный портал города Орска

Исходя из того, что обращений субъектов малого и среднего предпринимательства, а также инвестиционных проектов для рассмотрения на Совете не поступало перешли к рассмотрению четвертого вопроса повестки дня.

По четвертому вопросу Семенова Луиза Рифовна проинформировала о ходе реализации инвестиционного проекта «Спортивно-оздоровительный комплекс».

Более подробно ознакомиться с протоколом заседания Общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию малого и среднего предпринимательства от 25.09.2018 г можно в разделе «В помощь инвестору» - «Общественный совет по улучшению инвестиционного климата и развитию малого и среднего предпринимательства».

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте