Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Конкурс рисунков «Финансовая безопасность»

      В рамках мероприятий V Всероссийской недели сбережений Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области объявляет конкурс рисунков «Финансовая безопасность».

 

Основной целью мероприятия является пропаганда правовой культуры и правовых знаний в области защиты прав потребителей финансовых услуг среди детей и молодежи.

 

Принять участие в конкурсе могут юные жители Оренбуржья в возрасте от 5 до 17 лет. На конкурс принимаются рисунки, выполненные в цветном исполнении на бумаге в любой технике, с использованием следующих средств для рисования: краски, пастель, цветные карандаши, маркеры, фломастеры. Рисунок может быть представлен и в электронном виде в формате JPG. Размер графического файла не должен превышать 3 Мб.

 

Рисунки и заявки на участие можно представить с 29 октября по 20 ноября 2018 года в конкурсную комиссию по адресу: 460021, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, 2/1, кабинет 102 или направить в электронном виде в формате (*.docx) на адрес электронной почты zpp@56.rospotrebnadzor.ru. В теме письма обозначить «На конкурс рисунков».

 

Более подробную информацию можно узнать, ознакомившись с Положением о конкурсе.

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте