Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Информация для предпринимателей

 Уважаемые предприниматели!

В рамках проведения крупномасштабного социального проекта по оказанию помощи предпринимателям в муниципальных образованиях области – «Скорая помощь предпринимателю» имеется возможность встречи со специалистами федеральных и областных структур Оренбургской области, такими как, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области, представитель министерства сельского хозяйства и экономического развития, федеральной налоговой службы, а также центров поддержки предпринимателей в городе Орске. Данная встреча будет проводится во второй раз.

Встреча планируется на 13 марта с 11:00 до 13:30 в МАУ «МФЦ г. Орска» по адресу пер. Клубный 7А.

            Организатором проекта является Центр поддержки предпринимательства. По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (800) 200-14-45. Куратор от Правительства области – начальник управления по развитию предпринимательской деятельности министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Ковалева Ольга Владимировна, телефон: +7 (3532) 78-69-32. Контактный телефон в г. Орске:          +7 (3537) 21-13-36.

График поездок «Скорой помощи» можно найти на сайте Центра поддержки предпринимательства. 

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте