Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк» сообщают о новых специализированных кредитных продуктах.

         В кредитной линейке МСП Банка представлены 3 новых продукта, направленные на оказание поддержки сельскохозяйственным кооперативам.

 

1) Кредитный продукт «Кооперация» - оказание финансовой поддержки Субъектам МСП, осуществляющим деятельность по производству и переработке сельскохозяйственной продукции. Условиями продукта предусматривается ограничение максимальной суммы кредита 5 млн. руб., предоставляемыми сроком до 1 года по ставке 9,6% предприятиями среднего бизнеса и 10,6% предприятиями малого бизнеса. В качестве обеспечения используется поручительство собственника и генерального директора, а также поручительство РГО в размере 40% от размера кредита.

 

2) Кредитный продукт «Агропарк» - оказание финансовой поддержки субъектам МСП для финансирования инвестиционных проектов в области создания инфраструктуры сельскохозяйственной кооперации. Кредит выдается на срок до 7 лет на инвестиционные цели по ставке 8,9 % средним и 9,9 % малым управляющим компаниям на основании банковских стандартов проектного финансирования. В качестве обеспечения используется поручительство собственника и генерального директора, а также обеспечение кредитным залогом 70 % от размера кредита.

 

3) Кредитный продукт «Предэкспорт» - оказание финансовой поддержки субъектам МСП, осуществляющим деятельность по производству и переработке сельскохозяйственной продукции в рамках экспортного контракта. Кредитный продукт «Предэкспорт» предусматривает оборотное финансирование на базе сотрудничества с АО «РЭЦ» сроком на один год в сумме, не превышающей 500 млн. рублей, по ставкам 9,6% средним и 10,5% малым сельхозпредприятиям. В качестве обеспечения используется поручительство собственника и генерального директора, а также обеспечением ликвидным залогом 70% от размера кредита.

 

Более подробная информация на сайте МСП «Банк» 

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте