Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Внимание! КОНКУРС БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ! ПРИЗ-ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ И 5 МЛН. РУБЛЕЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА

     ООО «Русшпала» при поддержке ТПП Оренбургской области, Администрации города Орска и ТРК «Евразия» запускает масштабный проект, аналогов которому в городе Орске ещё не было!

Для участия необходимо совсем немногое: знать, что такое бизнес-проект и быть готовым направить свою энергию в предпринимательское русло. Никаких затрат, вложений — требуется только идея! И вы сможете наблюдать, как постепенно она воплощается в реальность.

 

ООО «Русшпала» — кто это?

Крупнейший производитель шпалопродукции в России (по данным независимого исследования Megaresearch). Вот уже 10 лет компания производит:

— качественные шпалы и опоры ЛЭП

— погонаж (вагонка, полок, брус)

— материалы верхнего строения пути.

Сейчас предприятие хочет расширить бизнес и потому открыто к новым предложениям, не связанным со шпалопродукцией и строением пути. Как вы думаете — чего не хватает в нашем городе?

Что имеем в наличии:

— производственная база на территории Орска (в собственности)

— 3 земельных участка (1500 кв.м, 1400 кв.м, 1900 кв.м)

— бытовой корпус

— цех

— крытый склад

— подъездной ж/д путь

— кран

— электроснабжение (подстанция 160 кВа) и водоснабжение

— средства в инвестиции до 5 млн руб

— команда профессионалов и маркетинговая поддержка

Что нужно?

Идея расширения, смены деятельности или запуска нового продукта на нашей производственной площадке в виде бизнес-проекта.

 

Этапы проекта

Регистрация — до 1 декабря 2017 года включительно.

Участники должны придумать идею или проект, оформить ее в электронном виде (презентация, pdf/doc файл) и прислать для участия в конкурсе через специальную форму. Работа должна соответствовать требованиям. Тема не должна иметь отношения к шпалам.

1 этап — до 10 декабря

Все работы проходят предварительный отборочный тур, работы, не соответствующие требованиям, отклоняются и не участвуют в конкурсе, авторы получают уведомление. Соответствующие как минимум на 50% требованиям и представленному плану (приложение 1) проходят в следующий этап. Предприятие предоставляет экспертов для дальнейшей работы с проектом.

2 этап — 10 декабря 2017 года

Из прошедших предварительную проверку и доработку бизнес-планов жюри конкурса отбирает 10 лучших работ. Круглый стол с кураторами проекта. Озвучиваются пожелания к доработке проектов.

Защита проектов — 28 декабря 2017 года.

Финалисты должны будут представить краткую презентацию своей бизнес-идеи на 5 минут.

ИТОГИ — 29 декабря.

В пресс-центре ТРК «Евразии» высший руководящий состав ООО «Русшпала», представители Администрации города Орска и партнёры проекта подведут итоги и вручат главный приз! За лучшую бизнес-идею дадут  50 000 рублей! Дополнительно пройдет обсуждение квалификации и возможности трудоустройства конкурсанта, а заодно участия в новом бизнесе. Сумма инвестиций составит 5 000 000 рублей!

 

Подробнее ознакомиться с правилами участия и положением конкурса можно на ОRSK.RU и Инвестиционном портале города Орска.

 

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте