Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС СТРИТ-АРТА "ТАКИМ Я ВИЖУ ОРСК "

              Администрацией города Орска  совместно с информационным порталом ORSK.RU объявлен конкурс стрит-арта «Таким я вижу Орск».

 

Конкурс проводится с целью привлечения жителей и гостей города к участию в благоустройстве и художественном оформлении города; в целях развития творческого потенциала горожан; формирования  положительного имиджа МО «Город Орск»; а также с целью формирования активной жизненной позиции у горожан и пропаганды позитивных и нестандартных примеров использования граффити.

 

Принять в нем участие могут все желающие физические и юридические лица, авторские коллективы, проживающие на территории муниципального образования город Орск, а так же жители других городов, предоставившие эскиз работы в установленные сроки. 

 

Конкурс носит открытый характер, количество участников не ограничено. Количество подаваемых эскизов от одного автора или авторского коллектива на конкурс не ограничено. Участие в конкурсе бесплатное.

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ и НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

Автору лучшей работы-эскиза (идеи) орский городской информационный портал ORSK.RU (ТРК «Евразия») вручит:

За 1 место 10 000 рублей, за второе 7000 рублей, за третье (Приз зрительских симпатий) 3000 рублей.

Авторам лучших работ предоставляется возможность самостоятельно воплотить свою идею в жизнь.

 

 Конкурс проходит в три этапа:

1 этап - заочный (28 августа – 30 сентября 2017 г.) - подача заявок и эскизов работ участниками Конкурса.

2 этап - заочный (1-2 октября 2017 г) - рассмотрение жюри поданных на конкурс эскизов; определение лучших работ,  которые будут воплощены на открытой местности. Из выбранных работ жюри определит 2-х победителей .

3 этап  - очный (2-9 октября 2017 г) - голосование на сайте из всех присланных работ за претендующую на приз Зрительских симпатий (3 место).

4 этап - очный (9 октября 2017 г) – объявление результатов Конкурса, награждение.

5 этап - заочный (весна — лето 2018 г) – воплощение работ на местности.

 

Сроки предоставления работ —  до  30 сентября  2017 года (включительно).

 

Подробнее ознакомиться с положением конкурса  «Таким я вижу Орск», механикой проведения конкурса, требованиями к конкурсным работам, критериями оценки и т.д. Вы можете на Инвестиционном портале города Орска (Инвесторск.рф) и на информационном портале ORSK.RU, а так же на сайте администрации г. Орска  

По всем интересующим вопросам звонить по телефонам:

340-300, 34-01-02

 

 

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте