Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Стартует второй сезон конкурса "Бизнес-класс"

 

Правительство Оренбургской области совместно с ОАО "Корпорация развития Оренбургской области" и региональным информационным агентством "Оренинформ" проводят второй сезон телевизионного конкурса "Бизнес-класс", цель которого поддержка оригинальных бизнес-проектов и предпринимательских программ, находящихся в стадии реализации на территории Оренбургской области.

Призовой фонд конкурса – 10 000 000 (десять миллионов) рублей.

Принять участие в конкурсе могут представители действующего бизнеса, зарегистрированного на территории Оренбургской области не позднее 1 июля 2016 года.

 Главное условие – проект должен находиться в стадии реализации.

Набор проводится в 11 отраслях: природопользование; медицина; IT; производство продуктов питания; наука, культура, образование; транспорт; сельское хозяйство; спорт, туризм, гостеприимство; производство; строительство; услуги, торговля.

Будет продолжена и образовательная программа "Бизнес-класса", в рамках которой планируются встречи экспертов и организаторов с участниками, мастер-классы на различные темы, круглые столы.

Жители региона смогут следить за соперничеством и принимать активное участие в конкурсе с помощью телепрограммы "Бизнес-класс", веб-сайта и групп в соцсетях.

Подача заявок на конкурс проводится до 12.06.2017 г.  на сайте проекта Бизнес-класс.tv в разделе "Участие в проекте".

Телефон службы  поддержки участников: 8 800 500 99 85

Подробнее ознакомиться с положением и условиями конкурса Вы можете также на сайте проекта: бизнес-класс.tv.

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте