Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Лотерея и результаты анкетирования в рамках форума «Оренбуржье – сердце Евразии»

24 ноября, в течение  выставки в рамках VI Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» всем посетителям выставочной экспозиции города Орска предлагалось пройти по инвестиционному лабиринту, ознакомиться с инвестиционными проектами и ответить на вопросы мини анкеты.

В том числе, каждый мог почувствовать себя в роли эксперта и оценить экспозицию города Орска. При этом каждая анкета имела свой собственный номер и с помощью лототрона были выявлены три участника, которые получили приятные памятные призы.

 

Анкета содержала следующие вопросы:

 

№ 1. Знаете ли Вы о существовании Инвестиционного портала города Орска (Инвесторск.рф)?

        № 2. Хотели бы Вы посетить город Орск (первый раз/вновь)?

№ 3. Играет ли роль в экономической и политической жизни области город Орск?

№ 4. Оцените экспозицию МО "Город Орск" по 5-ти бальной шкале

        № 5. Являетесь ли Вы жителем Оренбургской области?

          Всего в анкетировании приняли участие 98 человек.

Результаты анкетирования говорят о том, что, по мнению большинства респондентов, МО «Город Орск» имеет положительный имидж, является привлекательным городом для посещения, играет важную роль в экономической и политической жизни Оренбургской области.

Также ответы показывают, что работа по продвижению Инвестиционного портала города Орска ведется в правильном направлении, речь идет об узнаваемости бренда «Инвесторск.рф» (69% опрошенных слышали и знают о существовании портала, 17% - непосредственно посещали портал). После форума посещаемость на портале возросла в 2 раза.

 

Отметим, что на вопросы анкеты отвечали предприниматели и руководители предприятий Орска, Оренбургской области и других регионов РФ, представители Правительства Оренбургской области и другие участники форума.

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте