Инвестиционный портал города Орска
Главная
Презентация
Экономичес
кая зона
Инвест
площадки
Инвестицион
ные проекты
В помощь
инвестору
Канал прямой связи
Промышленны е предприятия
МСП
Законодатель
ство
Финансовая грамотность
Предложения
Новости портала
Конкурс "Лучший топ-менеджер Оренбуржья-2016"

 Новые экономические вызовы со стороны мирового сообщества требуют от руководителей компаний новых подходов к принятию управленческих решений. От дальновидности руководителя и правильно выбранной стратегии зависит динамика развития компании, социально-экономическое развитие региона и благосостояние граждан.

С целью признания заслуг и поощрения достижений руководителей, динамично развивающихся компаний, а также распространения лучших практик ведения бизнеса и передового опыта эффективного руководства Союзом совместно с Правительством Оренбургской области в текущем году учрежден конкурс «Лучший топ-менеджер Оренбуржья - 2016».

Номинации конкурса позволяют отметить заслуги управленцев высшего звена: генерального директора, директора, главы МО и их заместителей соответственно Вашей отрасли и сферы деятельности организации, например:

-  «Лучший топ-менеджер финансово-банковской сферы Оренбуржья - 2016»;

-  «Лучший топ-менеджер металлургического комплекса Оренбуржья - 2016»;

-  «Лучший топ-менеджер нефтегазового комплекса Оренбуржья - 2016»;

-  Лучший топ-менеджер электроэнергетического комплекса Оренбуржья - 2016»;

-  Лучший топ-менеджер банковской сферы Оренбуржья - 2016»;

-  Лучший топ-менеджер машиностроительного комплекса Оренбуржья - 2016;

-  Лучший топ-менеджер муниципального управления Оренбуржья - 2016»;

-  Лучший топ-менеджер бюджетной сферы Оренбуржья - 2016» и другие.

 

Награждение победителей состоится 24-25 ноября 2016 года в рамках деловой программы Международного форума «Оренбуржье - сердце Евразии».

 

Заявки и анкеты конкурсантов принимаются до 23 сентября т.г. по e-mail: ospp@orenprom.ru, тел/факс: (3532) 77-90-43, 77-31-07 Пуговкин Дмитрий Юрьевич, Илюшина Ольга Сергеевна.

 

Ознакомиться с положением конкурса, условиями участия, скачать для заполнения заявку и анкету Вы можете на официальном портале Администрации города Орска, а также на информационно-деловом портале  ORENPROM.com.

462419, Россия, Оренбургская область,
г. Орск, проспект Ленина, 29
Яндекс.Метрика
Презентация муниципального образования Особая экономическая зона Инвестиционные проекты В помощь инвестору Канал прямой связи Каталог предприятий Малое и среднеепредпринимательство Законодательство Финансовая грамотность работы Инвестиционные площадки Все меры поддержки в одном месте